euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 23, 2018 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de tocheiros estilo D. José madeira entalhada pintada a verde e dourado portugueses séc. XX pequenos defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm