euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 23, 2018 9:14:14 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de tocheiros estilo D. José/D. Maria I madeira entalhada e dourada portugueses séc. XX electrificados, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 54 cm