euro_symbol€ 60Base value
doneSep 23, 2018 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de tocheiros estilo D. José madeira entalhada pintada a verde e dourado portugueses séc. XX pequenos defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm