euro_symbol€ 15Valor base
doneSep 23, 2018 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
São Manuel placa em metal relevado decoração dourada e patinada portuguesa séc. XX pequeno defeitos, faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 6,5 cm