euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 23, 2018 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Cruz Copta bronze decoração vazada e incisa Etiópia séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm