euro_symbol€ 80Base value
doneSep 23, 2018 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Cruz Copta bronze decoração vazada e incisa Etiópia séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm