euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 23, 2018 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Crucifixo madeira com embutidos em madrepérola Terra Santa séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 25 x 10 cm