euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 23, 2018 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Nossa Senhora da Conceição, São Francisco e Santo António placa de madrepérola esculpida decoração policromada Terra Santa ou Goa séc. XIX colagens, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 17 cm