euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 23, 2018 9:10:26 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
F. ELIAS - SÉC. XX Última Ceia escultura em barro base em madeira assinada e datada das Caldas - 1916 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 18,5 x 24 x 14 cm