euro_symbol€ 150Base value
doneSep 23, 2018 9:10:26 PMClosed at
gavel€ 260Sold
F. ELIAS - SÉC. XX Última Ceia escultura em barro base em madeira assinada e datada das Caldas - 1916 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 18,5 x 24 x 14 cm