euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 23, 2018 9:11:53 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Calendário de secretária metal amarelo decoração relevada "Mascarão, enrolamentos e volutas" europeu séc. XX pequenos defeitos. desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 8,5 x 6,5 cm