euro_symbol€ 10Base value
doneSep 23, 2018 9:11:53 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Calendário de secretária metal amarelo decoração relevada "Mascarão, enrolamentos e volutas" europeu séc. XX pequenos defeitos. desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 8,5 x 6,5 cm