euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 23, 2018 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Cadeado bronze e ferro europeu séc. XIX/XX desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 6,5 cm