euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 23, 2018 10:03:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de mesa metal amarelo depósito em cristal lapidado europeu séc. XIX/XX electrificado, desgaste no dourado, originalmente a gás Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm