euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 23, 2018 10:06:03 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Candeeiro de mesa faiança decoração policromada e relevada "Flores", aplicações em bronze europeu séc. XX electrificado, originalmente a petróleo, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm