euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 23, 2018 10:06:26 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Candeeiro de mesa vidro azul montagens em bronze relevado e patinado europeu séc. XIX/XX electrificado, originalmente a petróleo, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm