euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 23, 2018 10:03:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro a petróleo vidro opalino, metal amarelo, globo em vidro fosco decoração policromada e dourada "Borboleta e flores" europeu séc. XX adaptado a candeeiro, desgaste na decoração, globo com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm