euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 23, 2018 10:02:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Candeeiro de tecto latão relevado quebra-luz em seda europeu séc. XX (1º quartel) seda desgastada, defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm