euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 23, 2018 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Carriage clock pequeno bronze mostrador esmaltado com numeração romana e árabe europeu séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm