euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 23, 2018 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Carriage clock bronze mostrador em esmalte com numeração romana e árabe suíço séc. XIX/XX marca de Genéve e numerações sumidas, mecanismo a necessitar de revisão, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm