euro_symbol€ 80Base value
doneSep 23, 2018 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Carriage clock pequeno bronze mostrador esmaltado com numeração romana e árabe europeu séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm