euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 23, 2018 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Carriage clock metal dourado mostrador em esmalte com numeração romana a negro francês séc. XIX (4º quartel) desgaste no dourado, mecanismo a necessitar de revisão marcado RA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 10 x 8 cm