euro_symbol€ 50Base value
doneSep 23, 2018 9:55:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Biombo de duas folhas tapeçaria em fio de lã policromado "Paisagem com palácio e aves" francês séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada folha) 130 x 80 cm