euro_symbol€ 30Base value
doneSep 23, 2018 9:57:17 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Cadeira bambú assento encanastrado oriental séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 45 x 43 cm