euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 23, 2018 9:53:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Cómoda miniatura com três gavetas D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras filetes embutidos em pau-santo e pau-cetim restauros, falta dos puxadores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 46 x 28 cm