euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 23, 2018 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Toucador de cómoda romântico folheado de mogno e pau-rosa frisos ebanizados, moldura do espelho oval, puxadores torneados com centro de osso português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 42 x 30 cm