euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 23, 2018 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Vista do Palácio Marqueses de Fronteira e Monserrate duas gravuras aguareladas sobre papel inglesas séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 62 cm