euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 23, 2018 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Chegada de Catarina de Bragança a Inglaterra duas gravuras a negro sobre papel alemãs séc. XVIII manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 41 cm