euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 23, 2018 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Vista de Lisboa gravura colorida sobre papel inglesa séc. XVIII manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 19 cm