euro_symbol€ 80Base value
doneSep 23, 2018 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Vista de Lisboa gravura colorida sobre papel inglesa séc. XVIII manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 19 cm