euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 23, 2018 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
"Praça do Comércio da Cidade de Lisboa" gravura sobre papel Portuguesa séc. XVIII (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 75 cm