euro_symbol€ 200Base value
doneSep 23, 2018 9:45:15 PMClosed at
gavel€ 475Sold
"Praça do Comércio da Cidade de Lisboa" gravura sobre papel Portuguesa séc. XVIII (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 75 cm