euro_symbol€ 220Valor base
doneSep 23, 2018 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Tacho com pegas cobre português séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 41 cm