euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 23, 2018 9:44:06 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Tacho redondo fundo cobre português séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 43 cm