euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 23, 2018 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Tacho oval cobre pegas em metal amarelo europeu séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 35 x 23 cm