euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 23, 2018 9:44:36 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Seis garfos e seis facas de peixe metal prateado decoração relevada «Quenns Pattern» ingleses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm