euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 23, 2018 9:35:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Suporte com seis facas estrutura em metal prateado, cabos das facas em porcelana decoração policromada e dourada europeu séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm