euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 23, 2018 9:35:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina estilo neoclássico metal prateado decoração gravada "Parras e flores" portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 52 x 24,5 cm