euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 23, 2018 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cabeça de cão escultura em bronze parcialmente dourado base em mármore verde francesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm