euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 23, 2018 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Animais quatro esculturas em bronze europeias séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19 cm