euro_symbol€ 70Base value
doneSep 23, 2018 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Cabeça de cão escultura em bronze parcialmente dourado base em mármore verde francesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm