euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 23, 2018 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de pratos cobertos rectangulares metal prateado decoração prelada ingleses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 28 x 20 cm