euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 23, 2018 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Galos par de esculturas em porcelana HEREND decoração policromada e dourada Húngaras séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm