euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 23, 2018 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Casal de patos par de grupos escultóricos em porcelana HEREND decoração policromada e dourada húngaros séc. XX decorações diversas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 11,5 x 8 cm