euro_symbol€ 100Base value
doneSep 23, 2018 9:32:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Galos par de esculturas em porcelana HEREND decoração policromada e dourada Húngaras séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm