euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 23, 2018 9:35:02 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cães par de esculturas em loiça pó-de-pedra dita de STAFFORDSHIRE decoração policromada e dourada ingleses séc. XX desgaste na decoração, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm