euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 23, 2018 9:31:44 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Cães par de esculturas em loiça pó-de-pedra dita de STAFFORDSHIRE decoração policromada e dourada ingleses séc. XX craquelé, desgaste na decoração, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm