euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 23, 2018 9:34:41 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Pelicano escultura em porcelana HEREND decoração policromada e dourada húngara séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm