euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 23, 2018 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cães par de esculturas em loiça pó-de-pedra dita de STAFFORDSHIRE decoração policromada e dourada ingleses séc. XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm