euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 23, 2018 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de castiçais "Figuras segurando cestos" porcelana parcialmente desvidrada decoração policromada e dourada europeus séc. XIX faltas e defeitos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm